PLANTILLA BASE:
TÍTULO DEL POST: "Subasta de pala head alpha pro 2017 de Sanyo.."
FECHA DE INICIO DE LA SUBASTA:31/7/2017
FECHA DE FINALIZACIÓN SI NO HAY PUJAS (3 días = 72 horas desde la hora de la publicación):
FECHA DE FINALIZACIÓN SI HUBIERA PUJAS: 24h después de la última puja.
AÑO DE FABRICACIÓN: 2017
PESO: 370
ESTADO DEL MATERIAL (Describe detalladamente los desperfectos que tenga el material y/o reparaciones): 2 saltos de pintura q se ven en las fotos.
FORMA DE PAGO: transferencia
MÉTODO DE ENVÍO: (Correos / Agencia): correos
GASTOS DE ENVIO: incluidos / No incluidos (Precio:7€.)
ESPECIFICO NÚMERO DE SEGUIMIENTO DEL ENVÍO: (Sí / No): si
PRECIO INICIAL DE LA SUBASTA: 100
AUMENTO DE PUJA MÍNIMO (Números enteros): 3
GANADOR: En caso de que hubiera pujas, la subasta finalizará después de las 24 horas transcurridas tras la última puja. (Es decir, si después de la última puja, han pasado más 24 horas y nadie ha vuelto a pujar, se dará por ganador al que realizó dicha puja).
Si no hubiera pujas, la subasta finalizará en la fecha señalada en la presente plantilla ( 3 días = 72 horas desde la hora de la publicación).